Pension und Apartments Landhaus Marie
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Pension und Apartments Landhaus Marie
- Tennisplatz
- Sauna
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Tischtennis
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Flughafenshuttle
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Getränkeautomat
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Buggys
- Tierkörbchen
- Futternapf
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Kapelle/Schrein
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Feuerstelle im Freien
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Wein/Sekt
- Obst
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Brettspiele/Puzzle
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in Gasse 162, Leutasch, Österreich.
Die Preise im Pension und Apartments Landhaus Marie können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Pension und Apartments Landhaus Marie bietet haustierfreundliche Unterkünfte für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei Pension und Apartments Landhaus Marie gebucht werden.
Eine Sauna ist vor Ort im Pension und Apartments Landhaus Marie verfügbar.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Bergstation (10.6 km), Kriegerdenkmal (13.3 km), Festung Porta Claudia (8.6 km) and Museum Holzerhütte Scharnitz (8.5 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Entfernung vom Zentrum von Leutasch zum pension beträgt etwa 1.2 km.
Zu den Unterkunftsoptionen im pension gehören Doppelzimmer mit Balkon, Einzelzimmer mit Balkon, Comfort Doppelzimmer mit Balkon and Studio mit Balkon.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können im Pension und Apartments Landhaus Marie mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Niederländisch spricht.
Die Unterkunft ist mit Behindertengerechte Parkplätze ausgestattet, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität besser aufzunehmen.
Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Brettspiele/Puzzle and Buggys.
Pension und Apartments Landhaus Marie liegt rund 25 km von Flughafen Innsbruck entfernt.



























